Уважаемые посетители сайта школы №364!

Если Вы являетесь выпускником данной школы или учились в ней некоторое время, то просим помочь нам добавить новые страницы в историю школы и оживить ее яркими воспоминаниями и впечатлениями.

Нашей школе 35 лет, а это значит, что у нее Юбилей в этом году. Так давайте поделимся своими историями, фотографиями по адресу ubiley364@gmail.com, с пометкой «юбилей школы».

Кроме этого, мы ждем от вас поздравления и теплые слова в юбилейный год школы по адресу ubiley364@gmail.com

Все очень просто, но очень важно для нас. Надеемся на вашу отзывчивость.

С уважением, администрация вашей школы.

25 октября школе №364 исполнилось 35 лет, подарком школе стал праздничный концерт: «Я люблю 364 школу»

35 добрых дел к Юбилею школы

Учащиеся 7 А класса посадили на пришкольной территории цветы и дали обещание ухаживать за клумбой в следующем году. Желаем нашей любимой школе дальнейшего процветания!

Порядок на Земле - в душе порядок

13 октября учащиеся 7а класса провели акцию к юбилею школу, убрав один из участков на территории школы от опавших листьев.

Доброе дело школе "Экологическая акция"

"Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры." (К. Жане) Ребята 5а посадили в вазоны клубни тюльпанов, чтобы весной добром наполнить наши сердца.

Литературный конкурс "Посвящение школе"

Романова Анна Сергеевна

Андреева Анастасия Сергеевна

Дмитриева Анастасия Дмитриевна

Беляков Родион Алексеевич

Бочкарёв Александр Дмитриевич

Богданов Матвей Андреевич

Рубашевский Александр Андреевич

Силантьева Виктория Андреевна

Добрые дела к юбилею школы

Народная мудрость гласит, что о человеке надо судить не по его словам, а по его делам. Учащиеся и родители 8а, 9а, 9б, 10 а классов приняли участие в акции «Добрые дела к юбилею школы», и теперь в кабинете биологии появились удивительные шторы с изображением животных.