Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Образование

Реализуемые уровни обучения

I уровень – начальное общее образование;
II уровень – основное общее образование;
III уровень – среднее общее образование

Формы обучения

Образовательные программы осваиваются как правило в очной форме. Школа по желанию обучающегося и его родителей содействует освоению общеобразовательных программ или их отдельных разделов в форме семейного образования, экстерната, самообразования, обучения на дому (по медицинским показаниям).

Нормативные сроки обучения

первый уровень - начальное общее образование - 4 года;
второй уровень - основное общее образование - 5 лет;
третий уровень - среднее общее образование - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

До 16 января 2025 года. >>Аккредитация

Учебный план

Учебный план

Календарный учебный график

Годовой календарный учебный график (2018-2019 уч.год)

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

Название Описание Файлы
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Аккредитация до 16.01.2025. Основная образовательная программа начального общего образования ГБОУ СОШ N364 Фрунзенского района Санкт-Петербургаразработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее –ФГОС НОО) к структуре основной образовательной программы, определяющейцель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования, на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 8 апреля 2015 г. No1/15, с учётом типа и вида школы, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса. Файл
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
(5-8 классы)
Аккредитация до 16.01.2025. Основная образовательная программа основного общего образования (далее – Программа) Государственного бюджетного образовательного учреждения средняя школа № 364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (далее - ГБОУ СОШ № 364) разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее – Стандарта) с учетом условий, ресурсов и возможностей имеющихся в школе. Программа определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса в ГБОУ СОШ № 364. Программа обеспечивает функционирование и развитие ГБОУ СОШ № 364 в соответствии с основными принципами государственной политики РФ в области образования, изложенными в Законе Российской Федерации «Об образовании». Образовательная программа основного общего образования определяет содержание, организацию образовательного процесса. В Программе отражены особенности организации общеобразовательного процесса и управления школой на основе результатов, полученных в ходе реализации данной Программы. Файл
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
(9 классы)
Аккредитация до 16.01.2025. Основная образовательная программа основного общего образования (далее – Программа) Государственного бюджетного образовательного учреждения средняя школа № 364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (далее - ГБОУ СОШ № 364) разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее – Стандарта) с учетом условий, ресурсов и возможностей имеющихся в школе. Программа определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса в ГБОУ СОШ № 364. Программа обеспечивает функционирование и развитие ГБОУ СОШ № 364 в соответствии с основными принципами государственной политики РФ в области образования, изложенными в Законе Российской Федерации «Об образовании». Образовательная программа основного общего образования определяет содержание, организацию образовательного процесса. В Программе отражены особенности организации общеобразовательного процесса и управления школой на основе результатов, полученных в ходе реализации данной Программы. Файл
АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Аккредитация до 16.01.2025. Адаптированная образовательная программа основного общего образования ГБОУ СОШ № 364 (АОП ООО) - образовательная программа, адаптированная для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья - детей с задержкой психического развития (ЗПР), - с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей и обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию указанных лиц.В соответствии с п.24 приказа Минобрнауки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1015 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» для получения качественного образования лицами с ограниченными возможностями здоровья без дискриминации в ГБОУ СОШ № 364 создаются необходимые условия. Файл
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Аккредитация до 16.01.2025. Основная общеобразовательная программа среднего общего образования адресована для обучающихся в возрасте 15-17 лет, освоившими основную общеобразовательную программу основного общего образования (в том числе, адаптированную основную образовательную программу основного общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья).Общеобразовательная программа среднего общего ребований к режиму образовательного процесса, установленных СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях». Общеобразовательная организация осуществляет образовательный процесс по графику: шестидневной учебной недели с одним выходным днем в зависимости от фактически существующей недельной нагрузки на обучающегося (количества учебных часов в неделю), с учетом максимально допустимой недельной нагрузки на обучающегося». Реализация основной общеобразовательной программы среднего общего образования предусматривает 2-летний нормативный срок освоения и рассчитана на 34 учебных недели в 10-11 классах в год. Файл
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ Образовательная программа ОДОД ГБОУ СОШ №364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга определяет содержание, организацию дополнительного образования. В Программе отражены концептуальные основы образовательной деятельности, планируемые результаты, система оценки достижения планируемых результатов, условия и ресурсное обеспечение реализации Программы. Файл

Аннотации к рабочим программам дисциплин (1-4 класс)

Предмет Класс/год обучения Аннотация Файл
Русский язык 1 Б Рабочая программа по русскому языку 1 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лежнина Ирина Анатольевна
Русский язык 2 Б Рабочая программа по русскому языку 2 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Потапова Евгения Юрьевна
Русский язык 3 В Рабочая программа по русскому языку 3 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лаврова Галина Владимировна
Русский язык 4 В Рабочая программа по русскому языку 4 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Троицкая Елена Александровна
Математика 1 Б Рабочая программа по математике 1 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лежнина Ирина Анатольевна
Математика 2 Б Рабочая программа по математике 2 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Потапова Евгения Юрьевна
Математика 3 В Рабочая программа по математике 3 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лаврова Галина Владимировна
Математика 4 В Рабочая программа по математике 4 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Троицкая Елена Александровна
Литературное чтение 1 Б Рабочая программа по литературному чтению 1 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лежнина Ирина Анатольевна
Литературное чтение 2 Б Рабочая программа по литературному чтению 2 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Потапова Евгения Юрьевна
Литературное чтение 3 В Рабочая программа по литературному чтению 3 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лаврова Галина Владимировна
Литературное чтение 4 В Рабочая программа по литературному чтению 4 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Троицкая Елена Александровна
Технология 1 Б Рабочая программа по технологии 1 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лежнина Ирина Анатольевна
Технология 2 Б Рабочая программа по технологии 2 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Потапова Евгения Юрьевна
Технология 3 В Рабочая программа по технологии 3 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лаврова Галина Владимировна
Технология 4 В Рабочая программа по технологии 4 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Троицкая Елена Александровна
Основы религиозных культур и светской этики (модуль "Основы мировых религиозных культур") 4 Рабочая программа по основам религиозных культур и светской этики (модуль "Основы мировых религиозных культур") 4 класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лежнина Ирина Анатольевна
Основы религиозных культур и светской этики (модуль "Основы православной культуры") 4 Рабочая программа по основам религиозных культур и светской этики (модуль "Основы православной культуры") 4 класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Троицкая Елена Александровна
Основы религиозных культур и светской этики (модуль "Светская этика") 4 Рабочая программа основам религиозных культур и светской этики (модуль "Светская этика") 4 класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Дризовская Виктория Ильинична
Изобразительное искусство 1 Б Рабочая программа по изобразительному искусству 1 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лежнина Ирина Анатольевна
Изобразительное искусство 2 Б Рабочая программа по изобразительному искусству 2 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Потапова Евгения Юрьевна
Изобразительное искусство 3 B Рабочая программа по изобразительному искусству 3 B класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лаврова Галина Владимировна
Изобразительное искусство 4 В Рабочая программа по изобразительному искусству 4 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Троицкая Елена Александровна
Окружающий мир 1 Б Рабочая программа по окружающему миру 1 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лежнина Ирина Анатольевна
Окружающий мир 2 Б Рабочая программа по окружающему миру 2 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Потапова Евгения Юрьевна
Окружающий мир 3 B Рабочая программа по окружающему миру 3 B класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Лаврова Галина Владимировна
Окружающий мир 4 В Рабочая программа по окружающему миру 4 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель начальных классов Троицкая Елена Александровна
Музыка 1 А, Б,В Рабочая программа по музыке 1 класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель музыки Ярославцева Марина Юрьевна
Музыка 2 А, Б,В Рабочая программа по музыке 2 класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель музыки Ярославцева Марина Юрьевна
Музыка 3 А, Б,В Рабочая программа по музыке 3 класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель музыки Ярославцева Марина Юрьевна
Музыка 4 А, Б,В Рабочая программа по музыке 4 класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель музыки Ярославцева Марина Юрьевна
Физическая культура 1 А Рабочая программа по физической культуре 1 А класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель Лапшина Кристина Сергеевна
Физическая культура 2 В Рабочая программа по физической культуре 2 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель Лапшина Кристина Сергеевна
Физическая культура 3 В Рабочая программа по физической культуре 3 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель Лапшина Кристина Сергеевна
Физическая культура 4 Б Рабочая программа по физической культуре 4 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель Лапшина Кристина Сергеевна
Иностранный язык (английский) 2 Б Рабочая программа по иностранному языку (английскому) 2 Б класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель янглийского языка Тервинская Наталья Владимировна
Иностранный язык (английский) 3 В Рабочая программа по иностранному языку (английскому) 3 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель янглийского языка Новикова Ирина Валентиновна
Иностранный язык (английский) 4 В Рабочая программа по иностранному языку (английскому) 4 В класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель янглийского языка Тервинская Наталья Владимировна
Внеурочная деятельность 1-4 Аннотации к программам внеурочной деятельности 1-4 кл на 2017-2018 учебный год. Файл

Аннотации к рабочим программам дисциплин (5-9 класс)

Алгебра 7 А, К Рабочая программа по алгебре 7 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Макарова Нина Михайловна
Алгебра 8 В,Г Рабочая программа по алгебре 8 В, 8Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Белоус Наталья Михайловна
Алгебра 8 А Рабочая программа по алгебре 8 А класс 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Кузнецова Людмила Иннокентьевна
Алгебра 8 К Рабочая программа по алгебре 8 К класс 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Ковикова Наталья Сергеевна
Алгебра 9 А,Б Рабочая программа по алгебре 9 А,Б класс 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Ковикова Наталья Сергеевна
Геометрия 7А, К Рабочая программа по геометрии 7А, 7К класс 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Макарова Нина Михайловна
Геометрия 8 В, Г Рабочая программа по геометрии 8В, 8 Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Белоус Наталья Михайловна
Геометрия 8 А Рабочая программа по геометрии 8 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Кузнецова Людмила Иннокентьевна
Геометрия 8 К РРабочая программа по геометрии 8 К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Ковикова Наталья Сергеевна
Геометрия 9 А, Б Рабочая программа по геометрии 9 А, Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Ковикова Наталья Сергеевна
Математика 5 А, Б Рабочая программа по математике 5 А, Б класс 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Белоус Наталья Михайловна
Математика 5 В Рабочая программа по математике 5 В класс 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Кузнецова Людмила Иннокентьевна
Математика 6 А, Б Рабочая программа по математике 6 А, Б класс на 2018-2019 учебный год. Составила учитель математики Макарова Нина Михайловна
Элективный курс по математике 9 Рабочая программа элективного курса по математике 9 класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Ковикова Наталья Сергеевна
Информатика и ИКТ 7 А, К Рабочая программа по информатике 7 А, К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель информатики и ИКТ Гаусман Галина Викторовна
Информатика и ИКТ 8 А, К Рабочая программа по информатике 8 А, К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель информатики и ИКТ Гаусман Галина Викторовна
Информатика и ИКТ 8 В, Г Рабочая программа по информатике 8 В.Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель информатики и ИКТ Гаусман Галина Викторовна
Информатика и ИКТ 9 А, Б Рабочая программа по информатике 9 А, Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель информатики и ИКТ Гаусман Галина Викторовна
История 5 А, 5 В Рабочая программа по истории 5 А, 5В класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Скрынникова Мария Сергеевна
История 6 А, 6 Б Рабочая программа по истории 6 А, 6Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Иванова Тамара Александровна
История 7 А Рабочая программа по истории 7 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель истории и обществознания Иванова Тамара Александровна
История 7 В, 7 Г Рабочая программа по истории 7 В, 7 Г класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Иванова Тамара Александровна
История 7 А Рабочая программа по истории 7 А класс на 2017-2018 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Иванова Тамара Александровна
История 8 В, Г Рабочая программа по истории 8 В, 8 Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Иванова Тамара Александровна
История 7 К Рабочая программа по истории 7 К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Иванова Тамара Александровна
История 8 К Рабочая программа по истории 8 К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Иванова Тамара Александровна
История 9 А, Б Рабочая программа по истории 9 А, 9 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель истории и обществознания Воронцов Владимир Викторович
Обществознание 5 А, В Рабочая программа по обществознанию 5 А, В класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Скрынникова Мария Сергеевна
Обществознание 6 А, Б Рабочая программа по обществознанию 6 А, Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Иванова Тамара Александровна
Обществознание 7 А, К Рабочая программа по обществознанию 7 А, К класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель истории и обществознания Воронцов Владимир Викторович
Обществознание 8 В, Г Рабочая программа по обществознанию 8 В, Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Иванова Тамара Александровна
Обществознание
 (включая экономику и право)
9 А Рабочая программа по обществознанию 9 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель истории и обществознания Воронцов Владимир Викторович
Обществознание
 (включая экономику и право)
9 Б Рабочая программа по обществознанию 9 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и обществознания Скрынникова Мария Сергеевна
Литература 5 Б, В Рабочая программа по литературе 5 Б,В класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Исхакова Мария Альбертовна
Литература 5 А Рабочая программа по литературе 5 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Битрикова Юлия Витальевна
Литература 6 А Рабочая программа по литературе 6 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Шубникова Марина Викторовна
Литература 7 А,К Рабочая программа по литературе 7 А,К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Битрикова Юлия Витальевна
Литература 8 В, Г Рабочая программа по литературе 8 В, Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Битрикова Юлия Витальевна
Литература 8 А, К Рабочая программа по литературе 8 А, К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Битрикова Юлия Витальевна
Литература 9 А, Б Рабочая программа по литературе 9 А, Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Никирова Ирина Васильевна
Русский язык 5 Б, В Рабочая программа по русскому языку 5 Б, В класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Исхакова Мария Альбертовна
Русский язык 5 А Рабочая программа по русскому языку 5 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Битрикова Юлия Витальевна
Русский язык 6 А Рабочая программа по русскому языку 6 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Шубникова Марина Викторовна
Русский язык 7 А,К Рабочая программа по русскому языку 7 А,К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Битрикова Юлия Витальевна
Русский язык 8 А,К Рабочая программа по русскому языку 8 А,К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Битрикова Юлия Витальевна
Русский язык 9 А, Б Рабочая программа по русскому языку 9 А, Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Никирова Ирина Васильевна
Иностранный язык (английский) 5 Рабочая программа по английскому языку 5 класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель английского языка Куденцова Ирина Владимировна
Иностранный язык (английский) 6 А, 6 Б Рабочая программа по английскому языку 6 А, 6 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель английского языка НКуденцова Ирина Владимировна
Иностранный язык (английский) 6 Б Рабочая программа по английскому языку 6 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель английского языка Захаренко Любовь Валентиновна
Иностранный язык (английский) 7 А, 7 К Рабочая программа по английскому языку 7 А, 7 К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель английского языка Новикова Ирина Валентиновна
Иностранный язык (английский) 8 В Рабочая программа по английскому языку 8 В класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель английского языка Захаренко Любовь Валентиновна
Иностранный язык (английский) 8 Г Рабочая программа по английскому языку 8 Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель английского языка Хвостова Рита Владимировна
Иностранный язык (английский) 8 А, К Рабочая программа по английскому языку 8 А, К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель английского языка Тервинская Наталья Владимировна
Иностранный язык (английский) 9 А, Б Рабочая программа по английскому языку 9 А, Б класс на 2018-2019 учебный год. БикЮСоставила учитель английского языка Тервинская Наталья Владимировна
Физическая культура 5 А Рабочая программа по физической культуре 5 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель физической культуры Хвостов Сергей Филиппович
Физическая культура 6 А Рабочая программа по физической культуре 6 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель Клейнгоф Денис Сергеевич
Физическая культура 7 А Рабочая программа по физической культуре 7 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель Хвостов Сергей Филиппович
Физическая культура 8 В, Г Рабочая программа по физической культуре 8 В ,Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель физической культуры Кузнецова Алена Анатольевна
Физическая культура 8 К Рабочая программа по физической культуре 8 К класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель физической культуры Клейнгоф Денис Сергеевич
Физическая культура 8 А Рабочая программа по физической культуре 8 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель физической культуры Клейнгоф Денис Сергеевич
Физическая культура 9 А Рабочая программа по физической культуре 9 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель физической культуры Клейнгоф Денис Сергеевич
Физическая культура 9 Б Рабочая программа по физической культуре 9 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель физической культуры Лапшина Кристина Сергеевна
География 5 Рабочая программа по географии 5 класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель географии Багдасарян Наира Рафиковна
География 6 Рабочая программа по географии 6 класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель географии Багдасарян Наира Рафиковна
География 7 Рабочая программа по географии 7 класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель географии Багдасарян Наира Рафиковна
География 8 В, Г Рабочая программа по географии 7 В, Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель географии Багдасарян Наира Рафиковна
География 8 Рабочая программа по географии 8 класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель географии Багдасарян Наира Рафиковна
География 9 А, Б Рабочая программа по географии 9 класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель географии Багдасарян Наира Рафиковна
Физика 7 А, 7 К Рабочая программа по физике 7 А, 7 К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель физики Жукова Светлана Александровна
Физика 8 В, 8 Г Рабочая программа по физике 7 В, 8 Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель физики Жукова Светлана Александровна
Физика 8 А, 8 К Рабочая программа по физике 8 А, 8 К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель физики Жукова Светлана Александровна
Физика 9 А, 9 Б Рабочая программа по физике 9 А, 9 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель физики Жукова Светлана Александровна
Физика 9 В Рабочая программа по физике 9 В класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель физики Жукова Светлана Александровна
Химия 8 А, Б Рабочая программа по химии 8 А, Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель химии Вережинская Римма Леонидовна
Химия 9 А, Б Рабочая программа по химии 9 А, Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель химии Вережинская Римма Леонидовна
Химия 8 В,Г Рабочая программа по химии 8 В,Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель химии Вережинская Римма Леонидовна
Основы безопасности жизнедеятельности 8 В, Г Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 8 В, Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель Кузнецова Алена Анатольевна
Основы безопасности жизнедеятельности 8 А, Б Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 8 А, Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель Филиппов Дмитрий Васильевич
Основы безопасности жизнедеятельности 9 А, Б Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 9 А, Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель Филиппов Дмитрий Васильевич
История и культура Санкт-Петербурга 9 А, Б Рабочая программа по истории и культуре Санкт-Петербурга класс 9 А, Б на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории Скрынникова Мария Сергеевна
История и культура Санкт-Петербурга 9 А, Б Рабочая программа по истории и культуре Санкт-Петербурга класс 9 А, Б на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории Скрынникова Мария Сергеевна
Биология 5 А, 5 Б Рабочая программа по биологии 5 А, 5 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель биологии Тутынина Елена Петровна
Биология 6 А, 6 Б Рабочая программа по биологии 6 А, 6Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель биологии Тутынина Елена Петровна
Биология 7 А, 7 К Рабочая программа по биологии 7 А, 7 К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель биологии Тутынина Елена Петровна
Биология 8 В, 8 Г Рабочая программа по биологии 8 В, 8 Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель биологии Тутынина Елена Петровна
Биология 8 А, 8 К Рабочая программа по биологии 8 А, 8 К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель биологии Тутынина Елена Петровна
Биология 9 A, 9 Б Рабочая программа по биологии 9 A, 9 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель биологии Тутынина Елена Петровна
Изобразительное искусство 5 A, 5 Б Рабочая программа по изобразительному искусству 5 A, 5 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель изобразительного искусства Делюкина Елена Борисовна
Изобразительное искусство 6 A, 6 Б Рабочая программа по изобразительному искусству 6 A, 6 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель изобразительного искусства Делюкина Елена Борисовна
Изобразительное искусство 7 A, 7 К Рабочая программа по изобразительному искусству 7 A, 7 К класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель изобразительного искусства Делюкина Елена Борисовна
Технология 8 A, 8 Б Рабочая программа по технологии 8 A, 8 Б класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель изобразительного искусства Делюкина Елена Борисовна
Технология 8 В, 8 Г Рабочая программа по технологии 8 В, 8 Г класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель изобразительного искусства Делюкина Елена Борисовна
Внеурочная деятельность 5-8 Аннотации к программам внеурочной деятельности 5-8 кл на 2018-2019 учебный год. Файл

Аннотации к рабочим программам дисциплин (10-11 класс)

Предмет Класс/год обучения Аннотация Файл
Биология 10 А Рабочая программа по биологии 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель биологии Тутынина Елена Петровна 
Файл
Биология 11 А Рабочая программа по биологии 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель биологии Тутынина Елена Петровна 
Файл
География 10 А Рабочая программа по географии 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель географии Багдасарян Наира Рафиковна 
Файл
География 11 А Рабочая программа по географии 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель географии Багдасарян Наира Рафиковна 
Файл
Информатика и ИКТ 10 А Рабочая программа по информатике 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель информатики и ИКТ Гаусман Галина Викторовна 
Файл
Информатика и ИКТ 11 А Рабочая программа по информатике 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель информатики и ИКТ Гаусман Галина Викторовна 
Файл
Искусство (МХК) 10 А Рабочая программа по МХК 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и культуры Санкт-Петербурга и МХК Ярославцева Марина Юрьевна 
Файл
Искусство (МХК) 11 А Рабочая программа по МХК 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель истории и культуры Санкт-Петербурга и МХК Ярославцева Марина Юрьевна
Файл
Литература 10 А Рабочая программа по литературе 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Соловьева Людмила Федоровна 
Файл
Литература 11 А Рабочая программа по литературе 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка и литературы Шубникова Марина Викторовна 
Файл
Физика 10 А Рабочая программа по физике 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель физики Жукова Светлана Александровна 
Файл
Физика 11 А Рабочая программа по физике 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель физики Жукова Светлана Александровна 
Файл
Основы безопасности жизнедеятельности 10 А Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель Филиппов Дмитрий Васильевич 
Файл
Основы безопасности жизнедеятельности 11 А Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель Филиппов Дмитрий Васильевич
Файл
Химия 10 А Рабочая программа по химии 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель химии Вережинская Римма Леонидовна
Файл
Химия 11 А Рабочая программа по химии 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель химии Вережинская Римма Леонидовна 
Файл
Русский язык 10 А Рабочая программа по русскому языку 10 А класс на 2018-2019 учебный год. Составила учитель русского языка Шубникова Марина Викторовна Файл
Русский язык 11 А Рабочая программа по русскому языку 11 А класс на 2018-2019 учебный год. Составила учитель русского языка Шубникова Марина Викторовна Файл
Элективный курс по русскому языку 10-11 Рабочая программа элективного курса по русскому языку на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель русского языка Шубникова Марина Викторовна 
Файл
Иностранный язык (английский) 10 А Рабочая программа по английскому языку 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель английского языка Новикова Ирина Валентиновна 
Файл
Иностранный язык (английский) 11 А Рабочая программа по английскому языку 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель английского языка Тервинская Наталья Владимировна
Файл
Физическая культура

10 А  Рабочая программа по физической культуре 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель физической культуры Лапшина Кристина Сергеевна
Файл
Физическая культура 11 А Рабочая программа по физической культуре 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель физической культуры Клейнгоф Денис Сергеевич 
Файл
История 10 А Рабочая программа по истории 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель истории Воронцов Владимир Викторович 
Файл
История 11 А Рабочая программа по истории 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель истории Воронцов Владимир Викторович 
Файл
Обществознание
 (включая экономику и право)
10 А Рабочая программа по обществознанию 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель обществознания Воронцов Владимир Викторович 
Файл
Обществознание
 (включая экономику и право)
11 А Рабочая программа по обществознанию 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель обществознания Воронцов Владимир Викторович 
Файл
Элективный курс по обществознанию «Актуальные вопросы современного обществознания» 10 А Рабочая программа элективного курса по обществознанию «Актуальные вопросы современного обществознания» 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель обществознания Воронцов Владимир Викторович 
Файл
Элективный курс по обществознанию «Актуальные вопросы современного обществознания» 11 А Рабочая программа элективного курса по обществознанию «Актуальные вопросы современного обществознания» 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составил учитель обществознания Воронцов Владимир Викторович 
Файл
Алгебра и начала анализа 10 А Рабочая программа по алгебре и началам анализа 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Ковикова Наталья Сергеевна
Файл
Алгебра и начала анализа 11 А Рабочая программа по алгебре и началам анализа 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Кузнецова Людмила Иннокентьевна
Файл
Геометрия 10 А Рабочая программа по геометрии 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Ковикова Наталья Сергеевна
Файл
Геометрия 11 А Рабочая программа по геометрии 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Кузнецова Людмила Иннокентьевна
Файл
Элективный курс по математике 10 А

Рабочая программа элективного курса по математике 10 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики

Ковикова Наталья Сергеевна 
Файл
Элективный курс по математике 11 А Рабочая программа элективного курса по математике 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель математики Кузнецова Людмила Иннокентьевна
Файл
Астрономия 11 А Рабочая программа по астрономии 11 А класс на 2018-2019 учебный год.
Составила учитель физики Жукова Светлана Александровна  
Файл

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

начальное общее - 362 обучающихся,
основное общее - 322 обучающихся,
среднее общее - 63 обучающихся

Всего 737 учащихся.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Обучение осуществляется на русском языке. Возможность обучения на других языках определяется Учредителем.

Основные общеобразовательные программы

Наименование, уровень, направленность Нормативный срок освоения Численность обучающихся
Начальное общее образование, общеобразовательная 4 года 362
Основное общее образование, общеобразовательная 5 лет 322
Среднее общее образование, общеобразовательная 2 года 53