Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководители

Фамилия
Имя
Отчество
Должность Контактная информация Часы приема Образование Ученая степень Звания
Круглова
Ольга
Александровна
директор 772-13-37
ollg.kruglova@mail.ru
Вторник
16:00-18:00
высшее Почетный работник общего образования РФ
Макаренко
Валентина
Владимировна
Заместитель директора по УВР 772-13-34
minaeva.vv@mail.ru
Понедельник
16:00-18:00
каб. 22 
высшее

 

Почетный работник общего образования РФ
Потапович
Людмила
Анатольевна
Заместитель директора по УВР 772-13-34
lapnik1975@mail.ru
Вторник
16:00-18:00
каб. 13-а
высшее


Отличник народного просвещения
Захаров
Константин
Павлович
Заместитель директора по научной работе sladogor@gmail.ru высшее кандидат наук

 

Касимова
Галина
Алексеевна
Заместитель директора по УВР361-97-24
info364@yandex.ru
Среда
16:00-18:00
каб. 32
высшее


Почетный работник общего образования РФ
Степанов
Александр
Виннокентьевич
Заместитель директора по ВР в кадетских классах 361-97-24
kombat.stepanov@mail.ru
  Четверг   
16:00-18:00
каб. 28
высшее



Потапович
Николай
Борисович
Заместитель директора по АХР 361-97-24
lapnik1975@mail.ru
высшее


Хвостова Рита Владимировна Руководитель отделения дополнительного образования детейrita-khvostova@mail.ru
361-97-24
Четверг 
16:00-18:00
каб. 33
высшее



Карякина
Наталья
Викторовна
Заведующая музеем, заместитель директора по ВРkaryakina_54@mail.ru
Суббота
16.00-18.00
каб. 27
высшее


Почетный работник общего образования РФ
Синицина
Наталья
Александповна
Заведующая библиотекой 361-97-24
natashas10@mail.ru
Понедельник
10:00-12:00
высшее



Кузнецова
Алена
Анатольевна
Заместитель директора по ВР alena_kuz.rus@mail.ru Пятница  
16:00-18:00
каб. 25
высшее




Педагогический коллектив

Фамилия
Имя
Отчество
Звания Квалификационная категория Должность
Афанасьева
Алла
Васильевна
Почетная грамота Минобрнауки РФ Высшая категория Воспитатель ГПД
Багдасарян
Наира
Рафиковна
Высшая категория Учитель географии
Битрикова
Юлия
Витальевна

Высшая категория Учитель русского языка и литературы
Большакова
Елизавета
Евгеньевна
Первая категория Социальный педагог
Вережинская
Римма
Леонидовна
кандидат Первая категория учитель химии
Гаусман         
Галина Викторовна  
Высшая категория учитель информатики          
Горюнова
Лариса
Алексеевна



Воспитатель ГПД
Гуцева
Елена
Владимировна
Высшая категория Учитель начальных классов
Делюкина
Елена
Борисовна
Высшая категория Учитель изобразительного искусства
Дианова
Лариса
Анатольевна

Воспитатель ГПД
Жукова
Светлана
Александровна

учитель физики
Захаренко
Любовь
Валентиновна

Учитель английского языка
Иванова
Тамара
Александровна

Учитель истории
Федорова
Ирина
Сергеевна
Первая категория Учитель физкультуры
Ковикова
Наталья
Сергеевна
Первая категория Учитель математики
Кононенко
Ольга
Леонидовна

Учитель биологии
Никонова Галина Петровна

Педагог дополнительного образования
Куденцова
Ирина
Владимировна
Высшая категория Учитель английского языка
Кузнецова
Алена
Анатольевна

Высшая категория Учитель физической культуры
Кудрявцева
Марина
Владимировна
Высшая категория Воспитатель группы продленного дня
Лаврова
Галина
Владимировна
Первая категория Учитель начальных классов
Лежнина
Ирина
Анатольевна
Первая категория Учитель начальных классов
Макарова
Нина
Михайловна


Воспитатель группы продленного дня
Никифорова
Ирина
Васильевна


Учитель русского языка
Новикова
Ирина
Валентиновна
Первая категория Учитель английского языка
Пантелеев
Александр
Андреевич
педагог доп. образования
Потапова
Евгения
Юрьевна
учитель начальных классов
Тервинская
Наталья
Владимировна
Первая категория Учитель английского языка
Троицкая
Елена
Александровна
Высшая категория Учитель начальных классов
Трубникова
Регина
Леонидовна
Высшая категория Учитель-логопед
Гусева
Ольга
Николаевна

Учитель начальных классов
Дризовская
Виктория
Ильинична

Учитель начальных классов
Шубникова
Марина
Викторовна
Первая категория Учитель русского языка
Ярославцева
Марина
Юрьевна
Первая категория Учитель музыки
Ярошенко
Светлана
Владимировна
Первая категория Учитель начальных классов
Воронцов
Владимир
Викторович

Высшая категория Учитель историии
Григорьева
Юлия
Александровна

Первая категория Учитель технологии
Клейнгоф
Денис
Сергеевич

Учитель физкультуры
Литвинов
Дмитрий
Вячеславович

Педагог доп. образования
Скрынникова
Мария
Сергеевна

Учитель истории СПб
Ушакова
Марина
Александровна

Учитель русского языка
Белоус
Наталья
Михайловна

Учитель математики
Городилов
Павел
Валентинович

Преподаватель - организатор ОБЖ
Кузнецова
Людмила
Иннокентьевна

Учитель математики
Лапшина
Кристина
Сергеевна

Учитель физкультуры
Лахман
Елена
Георгиевна

Учитель начальных классов
Наурбиева
Татьяна
Николаевна

Учитель начальных классов
Соловьева
Людмила
Федоровна

Учитель русского языка и литературы
Хвостов
Сергей
Филиппович

Учитель физкультуры
Исхакова
Мария
Альбертовна
Учитель русского языка и литературы
Филиппов
Дмитрий
Васильевич
Учитель ОБЖ

Более подробную информацию о преподавателях нашей школы вы можете найти >>здесь.