Здоровье в школе

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЗОЖ в ГБОУ СОШ № 364 на 2018 – 2019 учебный год. Посмотреть

Памятка по вакцинации против гриппа

Профилактика педикулеза (памятка)

СЛУЖБА СОПРОВОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ

ДолжностьФ.И.О.Прием родителейТелефон
Социальный педагог Большакова
Елизавета
Евгеньевна
16.00-18.00
16.00-18.00
2 этаж кабинет №25

361-97-24
Логопед Трубникова
Регина
Леонидовна
каб №45
вход через вестибюль,
1 этаж

361-97-24

Программа формирования культуры здорового и безопасного образа жизни

ПЛАН РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Здоровый образ жизни (презентация)

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Перейти на сайт акции

Внимание!

«Горячая линия» адресована педагогическим работникам, специалистам органов государственной власти, осуществляющим государственное управление в сфере образования и местного самоуправления, профильным общественным организациям, родительской общественности и обучающимся.

Информируем Вас, что в целях информационно-методического сопровождения вопросов профилактики зависимого поведения подростков и молодежи, в рамках реализации Межведомственного плана организации профилактической работы в сфере немедицинского потребления наркотиков на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, утвержденного Государственным антинаркотическим комитетом, Минобрнауки России совместно с МВД России, создана «горячая линия» по актуальным вопросам проведения социально- психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также образовательных организациях высшего образования (далее - соответственно тестирование, «горячая линия»),

Данный ресурс предполагает возможность консультирования по щирокому кругу вопросов, возникающих на всех этапах реализации тестирования, и включает возможности получения консультаций по телефону, электронной почте, а также с использованием современных телекоммуникационных технологий (вебинары, видеоконференции).

Подробности о работе «горячей линии» размещены на сайте ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» по адресу: http://www.fcprc.ru/proiects/hotline.