09.11.2018.JPG

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на Дней Открытых Дверей Факультета социально-культурных технологий >>Подробнее

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на Фестиваль для школьников 5-10-х классов ИТМО.СТАРТ, который состоится 23 сентября 2018 года по адресу ул. Ломоносова, 9.

Фестиваль ИТМО.СТАРТ принципиально отличается от Дней открытых дверей – на мероприятии речь пойдёт не о правилах поступления в Университет ИТМО, а о возможностях, которые открывают перед школьниками программы довузовской подготовки университета. Мы расскажем, чем вы можете заняться в Универcитете ИТМО, как найти своё увлечение и сделать важный шаг на пути к заветному поступлению.

На фестивале будет работать интерактивная зона, где можно будет попасть в виртуальную реальность, посетить мастер-классы и лекции от представителей школ, академий и молодежных центров Университета ИТМО, а также посетить экскурсии по лабораториям нашего вуза.

Начало работы интерактивной зоны в 11:00, ул. Ломоносова, д.9.

Подробная программа уже доступна здесь!

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться по ссылке.

Контакты

По вопросам довузовской подготовки обращайтесь в отдел профессиональной ориентации и работы с талантами: port@corp.ifmo.ru

По вопросам организации фестиваля ITMO.START обращайтесь в отдел профессиональной ориентации и работы с талантами:

Екатерина Альтбрегина, специалист по связям с общественностью,

+ 7 (911) 994-69-35, altbregina@corp.ifmo.ru

С наилучшими пожеланиями,
Университет ИТМО

Трудоустройство выпускников 11 класса 2018 года

Дальнейшее обучение учащихся 9-ых классов 2018 года

Проект «Трудовое лето»

В июне-августе 2018 года СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» (далее – Учреждение) при содействии Агентства занятости Фрунзенского района, а также Садово-паркового хозяйства Фрунзенского района планируется проведение работы по организации временной трудовой занятости несовершеннолетних.

Перечень документов, необходимых для устройства в летний трудовой отряд:

• паспорт;
  • медицинская справка 086-у от терапевта (в заключении врача должно быть отмечено: «годен к работе без ограничений»);
  • страховое свидетельство Пенсионного фонда (СНИЛС);
  • трудовая книжка (если нет, заведут);
  • реквизиты своего лицевого (расчетного) счета банковской карты открытой в Сбербанке РФ;
  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ (ИНН);
  • справка из учебного заведения;
  • заявление несовершеннолетнего о приеме на работу;
  • письменное согласие одного из родителей (законных представителей) о согласии на трудоустройство ребенка (если несовершеннолетний не достиг возраста 16 лет);
  • разрешение органа опеки и попечительства на трудоустройство несовершеннолетних до 15 лет (типовое).

За дополнительной информацией можно обратиться по следующему адресу: Социально-методический отдел СПб ГБУ «Подростково-молодежный досуговый центр «Фрунзенский» (ул.Бухарестская, 91 А), metodpmdc@mail.ru, тел. (812)366-97-47 (с пометкой в теме письма «Проект «Трудовое лето»).

Мастер-классы "Китайская каллиграфия"

16 февраля учащиеся 9 -ых классов школы №364 посетили мастер-классы "Китайская каллиграфия", "Акварель на рисовой бумаге" и "Роспись в китайском стиле" в "Реставрационно-художественном колледже".

День открытых дверей в Автомеханическом лицее

День открытых дверей состоится 18 января 2018 г. в 15 час. 00 мин. В программе:

• Встреча и регистрация абитуриентов и родителей
  • Демонстрация презентации об истории Лицея
  • Экскурсия по Лицею
  • Музей Лицея
  • Спортивный зал, тренажерный зал
  • Лаборатория оборудований заправочных станций, слесарная мастерская, лаборатория ТО и ремонта автомобиля, лаборатория сварки, сварочная мастерская
  • Кабинет ТО автомобиля, кабинет ПДД, кабинет основ сварки и резки металлов
  • Мастер-класс по вождению автомобиля
  • Беседы с родителями

Подробная информация на сайте: www.amlspb.ru